Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 16:25
Добро пожаловать на сайт Нелли!
Главная Регистрация Вход

Мини-чат

Главная » 2011 » Июль » 3 » Как избавиться от прыщей?
15:18
Как избавиться от прыщей?

Как избавиться от прыщей. Многие подростки и взрослые ищут ответ на вопрос — как быстро избавиться от прыщей и угрей? Прыщи очень неприятны, а у подростков могут еще и снизить уверенность в себе и самоуважение.
Тем не менее, при надлежащем уходе и приложении небольших усилий можно избавиться, как от прыщей, так и от угрей. Вот способы, с помощью которых можно быстро избавиться от этих проблем.
Наиболее важный шаг при уходе за вашей кое — это использование хороших средств для мытья, которые помогут смыть весь ваш макияж, удалить любую грязь и все, что может забить поры вашей кожи и вызвать угревую сыпь. Полезно использовать натуральные средства, которые не сушат кожу, не вызывают раздражение и лечат кожу. Рекомендуется умывать не реже двух раз в день — утром и перед сном. Нужно так же знать, что кожа имеет цикл в 28 дней и если вы не отшелушиваете мертвые клетки кожи, они будут накапливаться на ее поверхности и придавать ей неравномерный и не здоровый внешний вид. Различные скрабы помогут вам избавиться от омертвевших клеток, чтобы придать вашей коже красивый и здоровый вид, так же кожа поглотит питательные вещества, которые будут находится в составе скраба. Желательно проводит эту процедуру не реже двух раз в неделю, это сделает вашу кожу гладкой и мягкой. После скраба вы заметите, что ваша кожа выглядит более чистой, а подпитка клеток кожи питательными веществами, сделает коже более мягкой и сияющей. Пусть скраб войдет у вас в привычку и тогда ваша кожа всегда будет выглядеть здоровой.
Если вы хотите
 как избавиться от прыщей и от угрей в домашних условия, то должны регулярно ухаживать за кожей и не реже одного раза в неделю применять маски для лица. Как избавиться от прыщей, На рынке косметической продукции сейчас имеется огромное количество продуктов, подходящий для различных типов кожи. Так маски из глины подойдут для жирной кожи, а увлажняющие и коллагеновые маски должны подойти для сухой кожи, они обеспечат увлажнение и питание вашей кожи.
Кроме того, чтобы избавиться от прыщей, не забывайте использовать продукты, содержащие антиоксиданты, они помогут ускорить обновление клеток и замедлят процесс старения кожи, вызванный свободными радикалами. Антиоксиданты содержат — Витамин Е, Бета-каротин и витамин С. Бета-каротин повышает нашу иммунную систему и создает на нашей коже защитный слой, предотвращающий вторжение вредоносных бактерий. Витамин С является одним из самых мощных антиоксидантов, он придаст вашей коже здоровый и красивый вид. Витамин Е, помогает бороться с вредоносным влиянием ультрафиолетовых и солнечных лучей. Если возможно, старайтесь чтобы ваша кожа не подвергалась длительному солнечному воздействию.
И наконец, чтобы полностью и от токсинов в вашем организме, необходимо выпивать от 8 до 10 стаканов воды ежедневно. Это очень простой совет, но его не стоит игнорировать что-бы понять
 как избавиться от прыщей. Токсины влияют на весь организм и не позволяют ему работать должным образом, что приводит к различным проблемам, в том числе и проблемам связанным с кожей. Вода и фрукты помогут предотвратить эти проблемы, дав вашему организму все необходимое для нормального функционирования.

 

Просмотров: 819 | Добавил: Nelly | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход


Создатель сайта Усманова Нилюфар