Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 01:18
Добро пожаловать на сайт Нелли!
Главная Регистрация Вход

Мини-чат

Главная » 2012 » Февраль » 8 » КАК ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ДЕВУШКИ
16:50
КАК ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ДЕВУШКИ

1. Юмор.
  2. Заинтриговать ее, возбудить любопытство.
  3. Поступить неожиданным или необычным образом в типичной ситуации, разорвать шаблоны.


1. Юмор
        Это один из старейших и эффективнейших способов располагать к общению незнакомых людей. Давай, сразу на примерах. Взгляни на следующий ниже диалог.
- Девушка, у Вас ноги не устали?
- Нет, а что?
- Дело в том, что Вы все время не выходите у меня из головы.
        Или:
- Девушка, у Вас какой размер обуви?
(- А зачем Вам?)
(- Дело в том, что я недавно нашел хрустальную туфельку и теперь ищу ее обладательницу.)
- 35.
- А у меня 45. Ну, вот и познакомились.
        Подобные фразы для начала диалога дают невероятные результаты, но, прежде всего, с девушками, которые пребывают в хорошем настроении и расположены к общению. Иногда девушки просто не способны мыслить в шутливом русле - тогда нужно прибегнуть к использованию других методов. О том, в каком настроении должен быть ты, чтобы произносить забавные вещи, читай в статье "Искусство флирта с девушкой". Сюда также можно отнести следующие фразы:
- Девушка, Вы знаете, чем хороша посуда "Тефаль"? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у Вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать, как Вас зовут, и немного пофлиртовать.
- Что Вы на меня смотрите так, как будто у Вас муж в командировку уехал?
- Девушка, у Вас спина белая... Не переживайте, под курткой все равно не видно.
- Я заметил, что Вы меня заметили, и я хотел бы заметить, что вас я заметил тоже.
- Вы знаете, я совершенно не представляю, что я должен сказать, чтобы мы с Вами познакомились, но, давайте, лучше представим, что я все это уже сказал.
- Девушка, я из службы занятости. Можно Вас занять?
        Из веселых методов нельзя не вспомнить любимый мной несколько лет назад, так называемый, "Конвейер приветов". В чем его суть? Независимо от того, в какую сторону идет девушка, догони ее и пройди параллельно ей пару десятков метров. Затем поверни голову в ее сторону, искренне улыбнись и скажи "Привет!". Далее, каков бы ни был ее ответ, пройди с ней молча еще пару десятков метров. И снова поверни голову, снова улыбнись и скажи "Привет!". Так проделай несколько раз до тех пор, пока она не улыбнется или не возмутится. Пока она полностью не переключит свое внимание на тебя, продолжай гнуть свою настойчивую приветливую линию. Когда она примет тебя за юмориста, сумасшедшего или главного раздражителя дня, она, скорее всего, попытается выяснить, знаешь ли ты какие-либо иные слова, помимо слова "привет". На это, как всегда, улыбаясь и излучая хладнокровие, ответь: "Добрый день!". Благодаря этому методу у девяти девушек из десяти ты вызовешь улыбку. А это уже немало.

2. Заинтриговать ее, возбудить любопытство
        Совершенно очевидно, что большинство парней ищут некий волшебный гарантированный на успех подход. Как правило, это парни, которые не имеют никакого опыта в уличных знакомствах, но на своих семинарах я предлагаю им основные наброски для того, чтобы они всегда находили, что сказать. Вот один из лучших вариантов начать знакомство:
- Я хочу задать Вам необычный вопрос. Вы когда-нибудь занимались медитацией?
        По всей видимости, словосочетание "необычный вопрос" непременно вызывает женское любопытство, а использование таких "размытых", мало кому понятных, слов, как "медитация", воодушевляет девушку на отыскание собственных трактовок. В нашей стране, где большинство женщин одиноки и заняты изучением чего-нибудь "духовного", например, йоги, лечения травами, гадания на картах или на кофе, шансы того, что фемина будет заинтригована и впечатлена проницательностью и чувственностью мужчины, задающего этот вопрос, возрастают в несколько раз. А вот не менее эффективная фраза:
- Хотите, я скажу Вам такую вещь, которую никто никогда Вам не говорил?..
        Разумеется, после этого нужно сказать то, что для нее будет полной неожиданностью. Это может быть и монолог о ее "второй" личности, скрывающейся за маской стервы, приведенный мной в статье "Принципы маркетинга в отношениях с женщинами". Это может быть отмечание чего-то очень необычного и любопытного в ее внешности или поведении, например: "Вы самая творческая личность, которую я когда-либо встречал. Вы знаете, что Вы обладаете безграничным талантом? Это точно, потому что я Вас вижу". Также это может быть какая-нибудь интересная философская мысль, например: "Я где-то прочитал, что около 80% людей в мире сдаются: перестают расти, перестают мечтать и к 22 годам успокаиваются. Тогда они становятся глазными докторами (педагогами, юристами и т.д. на выбор), чтобы их мамочки чувствовали себя хорошо", или с не меньшим успехом: "Недавно я услышал, что двое людей начинают скучать не тогда, когда они долго находятся физически в одном месте. Они скучают, если далеки друг от друга ментально и духовно. Вы согласны с этим утверждением?"
        Не скрою, что возбуждение женского любопытства - это мой любимый способ завязывать знакомства. Но он требует умения поддерживать беседу в том же русле, в котором ты ее начал. Это критически важно в этом способе. Если, например, ты произнес фразу: "Девушка, Вы когда-нибудь видели цветок под названием Эдельвейс?", ты можешь быть уверен, что ты завладеешь вниманием незнакомки, но после этого крайне желательно рассказать ей что-либо про этот цветок. Этим ты заинтересуешь ее еще больше. А если ты еще прочтешь наизусть стихотворение Эдуарда Асадова "Эдельвейс", то считай, ты купил билет на рейс к ее сердцу.

3. Поступить неожиданным или необычным образом в типичной ситуации, разорвать шаблоны
        То, что ты подошел к незнакомой девушке на улице уже само по себе можно отнести к неординарному поведению, поскольку очень немногие мужчины могут похвастать навыками в этом искусстве. А твое необычное поведение способно полностью переключить ее внимание на тебя. Даже такой, казалось бы, простой подход, содержит в себе разрыв шаблона:
- Девушка! (пристально посмотри на ее ноги) А правду говорят имиджмейкеры, что у девушек, носящих короткие юбки, левая нога (взгляд на ее левую ногу) должна быть в полтора раза короче правой ноги ее парня (взгляд на свою правую ногу)?
        Сюда можно отнести метод "Сувенир", который обладает невероятно высокой эффективностью. Дарится простой, веселый предмет - симпатичный брелок, цветок, открытка, простейший рисунок и т.п. Сувенир дарится под предлогом или "просто так". Разумеется, цветы приводят к самому большому коэффициенту полезного действия, поэтому этот метод идеально подходит для того, чтобы первый раз в жизни подойти к девушке на улице. После слов "Это вам" рекомендую фразу: "Мне безумно захотелось показать этой розе, насколько Вы красивы..."

Просмотров: 34109 | Добавил: Nelly | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3811 2 3 ... 38 39 »
381 KeithTaivy  
0
Автосервис в Ярославле
<a href=https://katalik76.ru/>https://katalik76.ru/</a>
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Hummer.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Microcar.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-DS.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Volvo-XC40.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Nissan-AD.html

380 NoxProxy  
0
<b>www.NoxProxy.com | Residential or Mobile IPv6 Proxy</b>

<a href=https://noxproxy.com><b>IPv6 Proxy Features</b></a>
- Automatic Service Provisioning after payment confirmation!
- IPv6 Proxy Dedicated (Private IPv6)
- IPv6 Proxy Virgin
- IPv6 Proxy Anonymous
- IPv6 Proxy Zero Log
- IPv6 Proxy Rotating or Static (Configurable).
- IPv6 Proxy Anti Ban Action
- IPv6 Proxy API Rotation

<a href=https://noxproxy.com>Proxy IPv6 Geo Locations</a>
Geographically Located IPv6 Proxy to Unblock Access by Geo Location (26 Global Geo Locations)!

Australia
Brazil
Canada
Colombia
Djibouti
France
Germany
Hong Kong
Hungary
India
Indonesia
Japan
Malaysia
Netherlands
Philippines
Poland
Portugal
Singapore
South Africa
Spain
Sweden
Switzerland
Taiwan
United Arab Emirates
United Kingdom
United States

www.NoxProxy.com
<b>TELEGRAM</b>:
https://t.me/NoxProxyIPv4IPv6

<b>SKYPE</b>:
https://join.skype.com/invite/kHFsezdD7Ivw

379 LamaUnmap  
0
I want to show you one exclusive program called (BTC PROFIT SEARCH AND MINING PHRASES), which can make you a rich man!

This program searches for Bitcoin wallets with a balance, and tries to find a secret phrase for them to get full access to the lost wallet!

Run the program and wait, and in order to increase your chances, install the program on all computers available to you, at work, with your friends, with your relatives, you can also ask your classmates to use the program, so your chances will increase tenfold!
Remember the more computers you use, the higher your chances of getting the treasure!

DOWNLOAD FOR FREE

Telegram:
https://t.me/btc_profit_search

378 Eugeneevepe  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/CHM5cJW

377 LamaUnmap  
0
I want to show you one exclusive program called (BTC PROFIT SEARCH AND MINING PHRASES), which can make you a rich man!

This program searches for Bitcoin wallets with a balance, and tries to find a secret phrase for them to get full access to the lost wallet!

Run the program and wait, and in order to increase your chances, install the program on all computers available to you, at work, with your friends, with your relatives, you can also ask your classmates to use the program, so your chances will increase tenfold!
Remember the more computers you use, the higher your chances of getting the treasure!

DOWNLOAD FOR FREE

Telegram:
https://t.me/btc_profit_search

376 ppu-pro_fell  
0
Наша команда искусных специалистов подготовлена предоставлять вам передовые системы, которые не только обеспечивают надежную покров от зимы, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы эксплуатируем с последними строительными материалами, утверждая прочный запас использования и отличные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в настоящий теплый уголок с минимальными расходами.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это формирование поля, в где любой компонент показывает ваш индивидуальный стиль. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественной работы.

375 NoxProxy  
0
<b>www.NoxProxy.com | Residential or Mobile IPv6 Proxy</b>

<a href=https://noxproxy.com><b>IPv6 Proxy Features</b></a>
- Automatic Service Provisioning after payment confirmation!
- IPv6 Proxy Dedicated (Private IPv6)
- IPv6 Proxy Virgin
- IPv6 Proxy Anonymous
- IPv6 Proxy Zero Log
- IPv6 Proxy Rotating or Static (Configurable).
- IPv6 Proxy Anti Ban Action
- IPv6 Proxy API Rotation

<a href=https://noxproxy.com>Proxy IPv6 Geo Locations</a>
Geographically Located IPv6 Proxy to Unblock Access by Geo Location (26 Global Geo Locations)!

Australia
Brazil
Canada
Colombia
Djibouti
France
Germany
Hong Kong
Hungary
India
Indonesia
Japan
Malaysia
Netherlands
Philippines
Poland
Portugal
Singapore
South Africa
Spain
Sweden
Switzerland
Taiwan
United Arab Emirates
United Kingdom
United States

www.NoxProxy.com
<b>TELEGRAM</b>:
https://t.me/NoxProxyIPv4IPv6

<b>SKYPE</b>:
https://join.skype.com/invite/kHFsezdD7Ivw

374 Stephenjats  
0
Не откладывайте свое сексуальное удовлетворение на потом! Позвоните нам в <a href=https://pornopda.xyz/virt/sexcard/32585-shag-za-shagom-kak-proishodit-zvonok-k-modeli-operatoru-zapros-pokazhi-seks-po-telefonu-na-sajte.html>Секс по телефону дешево</a> прямо сейчас и начните новую главу в вашей интимной жизни с нашей услугой секса по телефону. Мы ждем вас!
Добро пожаловать в мир нового уровня сексуального удовольствия - секс онлайн по телефону! В нашем уникальном сервисе мы предлагаем вам возможность испытать ни с чем несравнимые ощущения и удовлетворить свои самые сокровенные фантазии, просто подняв трубку.
Мобильная эротика: новое определение близости в эпоху цифровых технологий.
Номер телефона для знакомств и вирта, а также <b>Порно переводом телефон разговором : секс по телефону с МТС и Билайн <a href="tel:+78095056850">+7-809-505-6850</a>. Можно позвонить с мобильного и городского телефона, а также заказать обратный звонок вирт по телефону объявление </b> после оплаты картой девушка позвонит на ваш телефон.
В сегодняшнем гиперсвязанном мире способ, которым мы переживаем близость, постоянно меняется, и мобильная эротика находится в авангарде этой трансформации. Используя возможности технологий, эти платформы по-новому определяют, что значит общаться с другими людьми и исследовать наши желания в эпоху цифровых технологий.
Одним из самых захватывающих аспектов мобильной эротики является ее способность разрушать барьеры времени и пространства. Всего несколькими нажатиями на телефоне вы сможете общаться с людьми со всего мира, которые разделяют ваши интересы и желания, создавая значимые связи, выходящие за пределы географических границ.
Кроме того, мобильная эротика - <a href=https://pornopda.xyz/pornofoto/blond-foto/34301-devushka-osvaivaet-goncharnoe-delo-blondinka-obychnoe-foto-jerotiki.html>Сильные боебушки с киской Джу, пухлые азиатки порно</a>, предлагает уровень настройки и персонализации, с которым традиционные формы эротики просто не могут сравниться. От персонализированных рекомендаций до настраиваемых профилей — эти платформы позволяют пользователям создавать свой собственный уникальный опыт и адаптировать свои исследования в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями.
Но, пожалуй, самое главное, мобильная эротика помогает избавиться от стигматизации дискуссий о сексе и желании, создавая более открытую и инклюзивную культуру близости. Предоставляя людям безопасное и благоприятное пространство для реализации своих фантазий и общения с другими, эти платформы помогают разрушить табу и пропагандировать более здоровое отношение к сексуальности.
Самые горячие разговоры <b>зрелый секс телефон бесплатно </b> только у нас!
В мире, где близость иногда кажется неуловимой, мобильная эротика предлагает маяк надежды — напоминание о том, что связь и желание всегда находятся на расстоянии одного клика.

373 Vonalddrurb  
0
Детский спортивный уголок Кроха - 2 Plus 1-1.Детский Спортивно-игровой уголок для детей Кроша с палаткой. Палатка-любимая игровая зона для детишек. Спортивный уголок легко превращается в домик.
<a href=http://www.rfs21.ru/1978-izbran-novyy-prezident-federacii.html>Самая большая воркаут площадка</a>
<a href=http://vertagu.ru/nsporte.htm>Описание гимнастический комплекс уличныйот магазина Sporthappy.com.ua</a>
<a href=http://brite-gfs.ru/sportsot.htm>Детские тренажеры для улицы</a>

Гимнастический комплекс уличный детский спортивный комплекс.Спортивные комплексы, предназначенные для развития самых маленьких детей, обычно оснащены местом для песочницы.

372 Kevinjal  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Ищете интернет-магазин, в котором приоритет отдается вашим потребностям? Krn - это решение! Благодаря разнообразным категориям и уникальным предложениям <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>кракен даркнет маркет ссылка тор</a> гарантирует, что вы сможете найти то, что нужно. Наслаждайтесь простой регистрацией и комфортными оплатами в Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-l4a.com>кракен даркнет маркет ссылка тор</a> прямо сейчас и исследуйте новые горизонты.

vk4.at:https://xn--krakn4-l4a.com

1-10 11-20 21-30 ... 371-380 381-381
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход


Создатель сайта Усманова Нилюфар