Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 16:17
Добро пожаловать на сайт Нелли!
Главная Регистрация Вход

Мини-чат

Главная » 2011 » Июль » 18 » Раскрываем мужские тайны или интересные факты о мужчинах
09:13
Раскрываем мужские тайны или интересные факты о мужчинах
интересные факты о мужчинах
Женщины немало времени уделяют выяснению сущности мужчины, причин их странного поведения, как к ним относиться, и что он имел ввиду, спросив который час. Множество книг посвящено практическим советам и инструкциям по управлению мужским полом. Но, как правило, в повседневной жизни большинство советов оказываются недейственными. В семейных отношениях начинается кризис, происходят психозы, неврозы, сопровождающиеся булимией, анорексией и чудовищным шоппингом для поднятия самооценки и упокоения. Но от таких страстей у мужчин появляется только головная боль, а не радостное возбуждение. Поэтому настало время раскрыть всю правду о мужчинах, все то, о чем умалчивается в книжных инструкциях по эксплуатации особ мужского пола. Возможно, что-то покажется неожиданностью, не всегда приятной, но в любом случае новые знания наверняка будут полезны всем дамам. Мужские тайны компактны и полезны в хозяйстве, да и в любом случае интересные факты о мужчинах скрасят ваш досуг!
Мужчины разбираются в женщинах вдвое меньше, чем им хотелось бы, однако вдвое больше, чем думают женщины.
Иногда они занимаются с нами сексом, даже когда им не очень хочется, просто чтобы не обидеть.
Мужчины не боятся сильных женщин. Они уверены, что те ничего страшного им сделать не могут. Мужчины их просто не хотят. Совершенно природно, что мужское подсознание сильным оппонентом признает только себе подобного.
Если мужчина не проявляет инициативу в отношении женщины, вполне возможно, что он просто ее не хочет. Да, бывает и такое!
Заметив, что ваш друг подался в размышления о тщете сущего и судьбах мира, это повод насторожиться! Возможно это симптом простатита!
Девушка, повышающая голос (мягко говоря) на официанта, не вызывает у мужчины ничего, кроме разочарования на грани брезгливости.
Частенько мужчины действительно знают, что делают. Это факт, даже если вы не хотите его признавать.
Мужчины могут долго и безропотно исполнять все женские капризы из любопытства узнать, как далеко его спутница может зайти в своем эгоизме. Затем, как правило, мужчина делает соответствующие оргвыводы.
Мужчины начинают вспоминать, что в мире около трех миллиардов женщин, причем сексуально привлекательных из них гораздо больше, чем успешных и умных представителей среди мужчин. Это им приходит в голову тогда, когда мы требуем слишком много, а даем слишком мало.
Не все мужчины считают, что женская полнота - это недостаток. Напротив, многие абсолютно иного мнения!
Большинство мужчин умеют стирать, плюс вытирать пыль, гладить и даже вкусно готовить. Поэтому они не считают нашу помощь по хозяйству настолько необходимой, чтобы терпеть ради этого неуважение и сварливость.
Мужчины не уходят от женщин, с которыми им хорошо, а если и уходят, то не сразу.
Они замечают и наши небритые ноги, и прыщи, и отросшие корни волос. Просто, если мужчина действительно увлечен девушкой, ему на эти мелочи наплевать.
Женская красота для мужчин не равнозначна сексуальности. Даже общепризнанную красавицу могут бросить ради серой мышки из ближайшего ПТУ.
Мужчины могут обходиться без секса и даже долго. Если кто-то из них убеждает в обратном, то это скорее дань общественному мнению.
Мужчины никогда не бывают настолько заняты, чтобы пообщаться с девушкой, которая им действительно нравится. Согласитесь, у нас ведь та же история, да?
Мужчины не боятся марша Мендельсона. Возможно, он просто не хочет связывать свою жизнь с нынешней спутницей, несмотря на все ее достоинства.
Мужчина может изменить, поддавшись инстинкту. Если он это скрывает, значит, действительно не хочет вас потерять.
Они не ревнуют только тех, кого не любят. Хотя сама по себе ревность еще не признак большой любви.
Недоступность раззадоривает мужчин, но ненадолго. Вряд ли кто-то будет тратить силы и время на заведомо проигрышный проект.
Мужчины любят сплетничать. Но только о нас!
Просмотров: 1723 | Добавил: Nelly | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход


Создатель сайта Усманова Нилюфар