Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 23:55
Добро пожаловать на сайт Нелли!
Главная Регистрация Вход

Мини-чат

Главная » 2012 » Февраль » 8 » Влюбленная девушка. Как она обычно себя ведет по отношению к парню? Учитывая что она скромная.
16:42
Влюбленная девушка. Как она обычно себя ведет по отношению к парню? Учитывая что она скромная.
Для скромных девушек всегда преградой стоит то, что они воспитаны так, что привыкли, что первый шаг должен делать всегда мужчина. "А если не сделает - это ему просто не надо..." Оттого и проблемы. Волнуется из-за того, что вокруг поплывут слухи "Она бегает за ним", что для женщины просто убийство, потому что любая женщина всегда чувствует себя в чем-то лучшей и себя любит (необязательно это эгоизм, это просто осознавание собственных достоинств и, как не странно, недостатков). Другими словами, она привыкла к большей активности мужчин, чем женщин, что вполне нормально. Так что она будет бояться стереть преграду между ней и объектом страсти. Разве что будет смотреть издалека и прятать взгляд, как только взгляд будет замечен.
Более раскрепощенным женщинам всегда повезло больше, потому что они просто не задумываются о реакции окружающих людей, хотя если бы задумывались, то вряд ли им было бы все равно до этого. Они действуют более активно, и, возможно, чаще имеют успех, но вот не всегда отношения становятся серьезными...
Просмотров: 2934 | Добавил: Nelly | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход


Создатель сайта Усманова Нилюфар